РУБРИКИ

Поиск по сайту

Наберите любое словосочетание
 

Франшиза АвтоЭкоЦентра одна из самых перспективных франшиз .jpg Найдутся те, кто упрекнет ЭкоТехЦентр в том, что он несколько опережает свое время. Но это лучше, чем отстать. А паушальный взнос всего в 3000$ делает франшизу очень удобной в качестве дополнения к уже существующему бизнесу. Возможности франшизы настолько велики, что она способна решать самые сложные задачи, стоящие перед человечеством. В том числе, остановить глобальное потепление на ПланетеЭто сделало ее лучшей франшизой по перспективности.

САТОН-ТУР предлагает билеты на автобусы как в обычном, так и в электронном вариантах.jpgЭто тот редкий случай, когда в бесплатной франшизе не кроется никакого подвоха. Рос Билет ру предлагает заработать на продаже электронных билетов на автобус любой кассе и турагентству. Формальности минимальны, ресурс удобен, и через него к середине 2014 г. продаются билеты онлайн на 21 тысячу рейсов.


Денис Ткаченко (все сообщения)

Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Кто может считать сетевой маркетинг своим, личным бизнесом? и О том, нужен или нет для франчайзи договор концессии, Разные мнения.
Лично для меня сетевой маркетинг это вообще секта какая-то. Бывал я как то на их слётах и собраниях. Все как зомбированные - счастливые(только не понятно с чего), друг друга благодарят за то, что они пригласили друг друга в эту "секту"(опять же не понятно за что такие благодарности), все время считают какие то прибыли(которых не будет), идут убеждать людей в том, что нужно к ним присоединятся(при этом сами не понимают что они сами там делают), а если вдруг им отвечают отказом, называя это разводом, то у них включается реакция ненормальных людей - типа: ну какие же вы все глупые люди, как же я хочу вам всем помочь стать богатыми, а вы не понимаете этого и т.д. Одним словом "секта" в составе которой люди с хорошо промытыми мозгами! А те самые организаторы сидят и в ладоши хлопают смотря на этих зомбированных, приговаривая прия этом что то типа "давайте лохи, ведите к нам еще таких же". Если кого то задел, то извините, но это то, что я видел собственными глазами и это сугубо мое мнение!
Создание собственного бизнеса новичком, Потяну ли я собственный бизнес? Франшиз много, как выбрать самую подходящую? И многие другие вопросы от тех, у кого есть желание и возможность, но нет ясности с чего начинать,
Ув. Сергей! Хочу отдельно поблагодарить вас за совет прочесть статью о снижении себестоимости. Хотелось бы объяснить в связи с чем такие  благодарности. Я за время нашего последнего контакта с вами и по сегодняшний день перелопатил в интернете гору информации о том, как начинать свое дело, как определить для себя сферу деятельности своего будущего бизнеса и многого другого. НО, признаюсь честно, в основном приходится читать что то абстрактное. И другой раз кажется, что те люди, которые выкладывают ту или иную информацию на вышеуказанные темы сами смутно себе представляют о чем они говорят, т.к. такое чувство, что они пишут не о своем опыте, а о чьем то другом или часто это похоже на сочинение. А вот прочитав вашу статью я сначала понял, что ничего не понял smile:-) , но это по все вероятности было из-за перегруза информации. Потом еще несколько раз прочитал эту статью и как то информация начала раскладываться по полочкам в голове. И вот очередной раз перечитав эту статью для меня стали понятные, возможно не все, но основные моменты, которые необходимы для создания собственного дела. Еще раз спасибо.
Создание собственного бизнеса новичком, Потяну ли я собственный бизнес? Франшиз много, как выбрать самую подходящую? И многие другие вопросы от тех, у кого есть желание и возможность, но нет ясности с чего начинать,
О себе: мне 29, работаю как наемный работник, но чувствую, что мой потенциал превышает потребности работодателя. И чем дальше тем больше понимаю, что начав собственное дело и вложив весь свой потенциал в него получу значительно больше как заработка так и удовлетворения от того чем занимаюсь. На сегодняшний день скопил какой то капитал для того, чтобы начать заниматься, пусть скромным, но все таки своим делом. Дело за малым - начать это самое делоsmile:) Скажу честно, хоть я и не глупый, но понимаю, что ничего не знаю об этом. Информацию на темы "С чего начинать, как подобрать сферу бизнеса и т.д." пытаюсь черпать отовсюду, но часто и густо встречаю противоречащую друг другу информацию - вобщем запутался очень сильноsmile:o. Перекопав горы информации в поисковиках наткнулся на Ваш сайт и прочитал ряд статей. Признаюсь, весьма полезная информация и подкрепленная аргументами. Вижу, что вы пропагандируете бизнес по франшизе, почему?! Нет, я конечно понимаю, что заниматься бизнесом под чьей то раскрученной маркой это маленький залог успеха, но все ли так хорошо обстоит как говорят владельцы франшиз(торговых марок)?? И возвращаясь к изначальному вопросу хочу спросить у Вас - Так с чего же должен начать человек, который имеет желание и какой то капитал для создания собственного бизнеса??? Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
ЛУЧШИЕ ФРАНШИЗЫ для России 2015 - 2019. Рейтинг читателей.



ПОДПИСАТЬСЯ

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ:
ОПЫТ ЧИТАТЕЛЯ: Как администратору гостиницы удвоить прибыль.
09 июня 2015 г.
Повезло с франшизой?

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! История франчайзи, пострадавшего от франчайзера "Мастер Деньги"
20 мая 2015 г.
Письмо на форуме 

ОБЗОР КАТАЛОГА: Антикризисные франшизы
10 апреля 2015 г.
У лучших много общего 

АНАЛИЗ: Как помогает наш каталог франшиз спасти умирающий бизнес
04 февраля 2015 г.
Совет читателю

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! Подробней об очередной франшизе "Технология света" известных аферистов
29 января 2015 г.

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ:
Ищем способ выжить рекламному агентству.
02 декабря 2014 г.
Предложите новые услуги

НОВОСТИ ФОРУМА: Жулики из EcoloBlue каются, но украденное возвращать не собираются
27 ноября 2014 г.
Следим за аферой

АНАЛИЗ: Как франшиза без вложений помогает пережить кризис.
05 ноября 2014 г.
Из опыта турагентства

РЕЙТИНГ ИДЕИ БИЗНЕСА: Быстрой окупаемости больше не будет.
16 октября 2014 г.
Почему мы верим в сказки

АНАЛИЗ: Пример Рэя Крока показывает какие качества нужны франчайзи.
02 октября 2014 г.
Часть 15 

АНАЛИЗ: Что спасет от разорения турагентства?
22 сентября 2014 г.
С минимальными вложениями.

ДИСКУССИЯ НА ФОРУМЕ: Просим объяснить как франшиза дает 700% годовых.
09 сентября 2014 г.
Очередной лохотрон?

АНАЛИЗ: Закрытие Макдональдс как сигнал чиновникам.
03 сентября 2014 г.
Совет посетителю форума

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Перспективна ли Aroma Style?
29 августа 2014 г.
Вопросы без ответов

ФОРУМ О ФРАНШИЗАХ: Вопросы авторам сказочно выгодного предложения.
01 августа 2014 г.
Подтвердите фактами.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Чего не сделал с нашим сайтом хакер.
31 июля 2014 г.
Мимо гонорара.

БИЗНЕС ТРЕНИНГ: Оцените правила оценки
22 июля 2014 г.
Обманчивые ТОПы.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Искали, но не нашли.
16 июля 2014 г.
Общепита в ТОПах нет.

НОВОСТИ ФОРУМА: Против франчайзеров Малюкова и Зазеленского вновь возбуждено уголовное дело.
12 июля 2014 г.
Афера российского EcoloBlue. Продолжение.

АНАЛИЗ: Сначала франшиза Macdonalds была самой дешевой в общепите
07 июля 2014 г.
Часть 14

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки выбора
02 июля 2014 г.
Риски можно прогнозировать
 
АНАЛИЗ: Как братьев Макдоналдс спасло то, что им не был нужен кредит.
25 июня 2014 г.
Часть 13

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки при выборе франшиз.
18 июня 2014 г.
Чем отличаются наши советы

АНАЛИЗ: Как Макдональдс использует детей для привлечения в фаст-фуд их родителей.
11 июня 2014 г.
Часть 12

ОБЗОР: Кто победил автосервис.
04 июня 2014 г.
Раздел Авто

АНАЛИЗ: Братья Макдоналдс изобрели свою форму обслуживания.
27 мая 2014 г.
Часть 11

АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ: 
Основные 115 публикаций журнала Франчайзи