РУБРИКИ

Поиск по сайту

Наберите любое словосочетание
 

Франшиза АвтоЭкоЦентра одна из самых перспективных франшиз .jpg Найдутся те, кто упрекнет ЭкоТехЦентр в том, что он несколько опережает свое время. Но это лучше, чем отстать. А паушальный взнос всего в 3000$ делает франшизу очень удобной в качестве дополнения к уже существующему бизнесу. Возможности франшизы настолько велики, что она способна решать самые сложные задачи, стоящие перед человечеством. В том числе, остановить глобальное потепление на ПланетеЭто сделало ее лучшей франшизой по перспективности.

САТОН-ТУР предлагает билеты на автобусы как в обычном, так и в электронном вариантах.jpgЭто тот редкий случай, когда в бесплатной франшизе не кроется никакого подвоха. Рос Билет ру предлагает заработать на продаже электронных билетов на автобус любой кассе и турагентству. Формальности минимальны, ресурс удобен, и через него к середине 2014 г. продаются билеты онлайн на 21 тысячу рейсов.


Дмитрий Головенкин (все сообщения)

Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Необходима франшиза по продаже обуви, Поляков Егор
Добрый день, Егор!

отправил вам информацию по обувной франшизе на вашу почту.
Ищу франшизу Centro или др. из этой же сфере, Хайруллин Шамиль
Отвечу: в обуви есть такая важная деталь, как колодка. у некоторых марок, она сделана под одни стандарты, у других под другие. как итог: обувь какой-то конкретной марки может совершенно не подходить одному человеку, но при этом идеально садиться на ногу другого.
  в MILANA технологи постарались сделать ее как можно более универсальной.

второй момент- некоторые марки используют ( в зимней обуви особенно) искусственные материалы, либо сочетание натуральных и искусственных. однако на фабриках, если нет необходимого контроля, ушлые работники запросто могут "сократить" утвержденную пропорцию материалов, что проверить крайне трудно, но на морозе нога будет мерзнуть. Мы отказались от использования комбинированных материалов и используем только натуральные. это гарантирует то, что обувь не подведет в мороз.

В остальном, не вижу смысла расхваливать нас перед остальными брендами, которые пока просто более раскрученные, чем мы. но это вопрос времени. совсем недавно нас было всего 5 магазинов, спустя 2 года уже более 30. темпы развития очевидны. 
Главный ответ на ваш вопрос о конкуренции вижу скорее так: многое зависит от того, как человека обслужат в том или ином магазине, куда ему захочется вернуться в следующий раз. это уже зависит от владельца бизнеса, которому мы со своей стороны максимально в этом помогаем ( не умеет- научим, не хочет- подскажем)
  при огромном выборе схожих по большому счету предложений, покупатель остановит свой выбор на том, где ему будет комфортно и приятно совершать покупку. ну и конечно же он сравнит цену. а в этом мы чуточку впереди многих других марок
Ищу франшизу Centro или др. из этой же сфере, Хайруллин Шамиль
Сергей, благодарю Вас за вопросы?

готов ответить на них и, думаю, что читателям форума будет так же интересно и полезно получить для себя новую информацию.


Наше кардинальное отличие от остальных обувных марок заключается во-первых в политике ведения бизнеса с партнерами. К сожалению широко распространена ситуация, когда весь союз брендодержателя и партнера сводится к примитивным отгрузкам своего товара и дальнейшая судьба этого товара франчайзера мало интересует, так же, как мало интересует то, что партнер будет делать с непроданными за сезон остатками. продали, как говориться и забыли. как правило итог такого партнерства таков: партнер ( есть яркий пример известного обувного бренда М..) обрастает за пару сезонов остатками, миллионов так на 15-18 в рознице, а дальше либо сливать это дело по себестоимости или ниже, чтобы вытащить деньги на закуп новой коллекции, либо сложить в гараже до следующего сезона. и не факт, что в новом сезоне он это продаст, т.к. всегда есть риск неудачных моделей, которые как не уценяй- их не продать. вывод- партнер уходит в минус в марже, нет денег на закупку нового товара, банкротство...
  Наша компания в этом вопросе принципиальна- партнер не должен оставаться с сезонными остатками и замораживать свои средства. поэтому в конце сезона мы забираем все сезонные остатки ( причем по той же цене, по которой поставляли) и меняем их на актуальную коллекцию. поэтому у наших партнеров всегда актуальный сезону товар и свободные гаражи.

во-вторых: после открытия мы не бросаем партнеров один на один, а ежедневно с ними на связи ( или с управляющими магазинов). т.к. база 1С у нас единая, мы ежедневно видим продажи наших партнеров, анализируем их по таким параметрам, как коэффициент чек-вещь, проходимость покупателей и конверсия из посетителей в покупатели, оцениваем емкость чека. все это в комплексе позволяет анализировать работу персонала и при необходимости корректировать их работу.


в-третьих: люди даже без опыта работы с обувью могут с нами успешно работать и не переживать за отборку коллекции, т.к. у нас есть ассортиментная матрица, которую мы формируем на каждый магазин с учетом климатических особенностей регионов.

минусы работы по франшизе, конечно же есть. самый основной, что партнер не может позволять себе какие-то вольности, как казалось бы, в своем магазине, поскольку должен быть выдержан единый стандарт работы. Хотя, мы готовы к обсуждению, в каждом конкретном случае, например для того, чтобы провести какую-то точечную акцию в конкретном городе.

Но, это цена за гарантию того, что партнер не уйдет у нас в среднегодовую наценку ниже 100%, т.к. избавлен от того, чтобы пытаться реализовать остатки по себестоимости или ниже.
Изменено: Дмитрий Головенкин - 14.04.2014 18:21:33
Ищу франшизу Centro или др. из этой же сфере, Хайруллин Шамиль
Добрый день! 

хочу предложить вам рассмотреть обувную франшизу MILANA. 
средний ценовой сегмент, красивый современный концепт магазина. кроме того, мы предлагаем своим партнерам 100% ротацию непроданных сезонных остатков - т.е. по окончанию сезона компания забирает у вас все непроданные остатки и обменивает их на актуальную коллекцию. 

На данный момент наша сеть насчитывает более 30 магазинов по всей России и мы активно развиваемся. 
Вложения в проект порядка 7 млн. руб из них: 2 млн в оборудование и ремонт и на 5 млн товарное наполнение магазина площадью 100-120 м2 

Если Вас заинтересует мое предложение, готов ответить на все вопросы. 
dgolovenkin@milana-shoes.ru 
8-926-090-1249 
www.milana-shoes.ru
Ищу франшизу Маркс энд Спенсер, Готов купить франшизу Марк энд Спенсер до 10000000
Здравствуйте, Виталий!

предлагаю вам рассмотреть вариант с обувью.
Я представляю марку MILANA - средний ценовой сегмент. кроме современного и привлекательного концепта, готовы так же предложить 100% ротацию непроданных сезонных остатков
Франшиза обувного магазина, ломбарда., Храмцова Вера
Добрый день, Вера!
для обувного рынка 2 млн будет маловато, т.к. направление капиталоемкое. только товарное наполнение площадки 100-120 м2 будет порядка 5 млн рублей.
на ремонт и оборудование ещё примерно 2 млн.
но зато у нас есть такой приятный момент, как 100% обмен непроданных остатков по окончанию сезона на актуальную коллекцию
Хочу убить этот сайт
Изыди в андерграунд откуда явился, тролль smile:)
Изменено: Дмитрий Головенкин - 05.05.2014 17:55:02
Хочу убить этот сайт
не кормите тролля, пожалуйста. в бан его
5 самых важных вопросов в отношении каждой франшизы, Приглашаем авторитетных Франчайзеров высказаться на эту тему
Подключусь к обсуждению.

 все что было перечислено выше Ольгой - это идеальное сочетание всех факторов, т.е. чтобы благоприятно сошлись в одном месте все моменты.
 Увы, в реальной жизни это не так. 90% всех франшиз - это обычная купля-продажа, где франчайзер всего лишь заинтересован в том, чтобы его партнер брал товар только у него, "брал больше и кидал дальше"
  стоит это понимать и отдавать себе отчет при открытии очередного "самого выгодного" проекта
Хочу открыть франшизу в кредит. Что посоветуете?
не нужно этого делать на кредитные деньги.
не имея за душой дополнительных оборотных средств и резерва на "всякий случай" велика вероятность завязнуть.

 Может понадобиться время на раскрутку бизнеса, но капающие проценты по кредиту вам не оставят возможностей для маневра.

лучше рассмотрите вариант, когда, например, вы берете оборудование для бизнеса в рассрочку, или товар вы получаете с отсрочкой платежа.
либо вообще работа по комиссии.
это гораздо лучше, чем рисковать своими деньгами.
Страницы: 1 2 След.
ЛУЧШИЕ ФРАНШИЗЫ для России 2015 - 2019. Рейтинг читателей.



ПОДПИСАТЬСЯ

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ:
ОПЫТ ЧИТАТЕЛЯ: Как администратору гостиницы удвоить прибыль.
09 июня 2015 г.
Повезло с франшизой?

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! История франчайзи, пострадавшего от франчайзера "Мастер Деньги"
20 мая 2015 г.
Письмо на форуме 

ОБЗОР КАТАЛОГА: Антикризисные франшизы
10 апреля 2015 г.
У лучших много общего 

АНАЛИЗ: Как помогает наш каталог франшиз спасти умирающий бизнес
04 февраля 2015 г.
Совет читателю

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! Подробней об очередной франшизе "Технология света" известных аферистов
29 января 2015 г.

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ:
Ищем способ выжить рекламному агентству.
02 декабря 2014 г.
Предложите новые услуги

НОВОСТИ ФОРУМА: Жулики из EcoloBlue каются, но украденное возвращать не собираются
27 ноября 2014 г.
Следим за аферой

АНАЛИЗ: Как франшиза без вложений помогает пережить кризис.
05 ноября 2014 г.
Из опыта турагентства

РЕЙТИНГ ИДЕИ БИЗНЕСА: Быстрой окупаемости больше не будет.
16 октября 2014 г.
Почему мы верим в сказки

АНАЛИЗ: Пример Рэя Крока показывает какие качества нужны франчайзи.
02 октября 2014 г.
Часть 15 

АНАЛИЗ: Что спасет от разорения турагентства?
22 сентября 2014 г.
С минимальными вложениями.

ДИСКУССИЯ НА ФОРУМЕ: Просим объяснить как франшиза дает 700% годовых.
09 сентября 2014 г.
Очередной лохотрон?

АНАЛИЗ: Закрытие Макдональдс как сигнал чиновникам.
03 сентября 2014 г.
Совет посетителю форума

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Перспективна ли Aroma Style?
29 августа 2014 г.
Вопросы без ответов

ФОРУМ О ФРАНШИЗАХ: Вопросы авторам сказочно выгодного предложения.
01 августа 2014 г.
Подтвердите фактами.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Чего не сделал с нашим сайтом хакер.
31 июля 2014 г.
Мимо гонорара.

БИЗНЕС ТРЕНИНГ: Оцените правила оценки
22 июля 2014 г.
Обманчивые ТОПы.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Искали, но не нашли.
16 июля 2014 г.
Общепита в ТОПах нет.

НОВОСТИ ФОРУМА: Против франчайзеров Малюкова и Зазеленского вновь возбуждено уголовное дело.
12 июля 2014 г.
Афера российского EcoloBlue. Продолжение.

АНАЛИЗ: Сначала франшиза Macdonalds была самой дешевой в общепите
07 июля 2014 г.
Часть 14

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки выбора
02 июля 2014 г.
Риски можно прогнозировать
 
АНАЛИЗ: Как братьев Макдоналдс спасло то, что им не был нужен кредит.
25 июня 2014 г.
Часть 13

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки при выборе франшиз.
18 июня 2014 г.
Чем отличаются наши советы

АНАЛИЗ: Как Макдональдс использует детей для привлечения в фаст-фуд их родителей.
11 июня 2014 г.
Часть 12

ОБЗОР: Кто победил автосервис.
04 июня 2014 г.
Раздел Авто

АНАЛИЗ: Братья Макдоналдс изобрели свою форму обслуживания.
27 мая 2014 г.
Часть 11

АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ: 
Основные 115 публикаций журнала Франчайзи