РУБРИКИ

Поиск по сайту

Наберите любое словосочетание
 

Франшиза АвтоЭкоЦентра одна из самых перспективных франшиз .jpg Найдутся те, кто упрекнет ЭкоТехЦентр в том, что он несколько опережает свое время. Но это лучше, чем отстать. А паушальный взнос всего в 3000$ делает франшизу очень удобной в качестве дополнения к уже существующему бизнесу. Возможности франшизы настолько велики, что она способна решать самые сложные задачи, стоящие перед человечеством. В том числе, остановить глобальное потепление на ПланетеЭто сделало ее лучшей франшизой по перспективности.

САТОН-ТУР предлагает билеты на автобусы как в обычном, так и в электронном вариантах.jpgЭто тот редкий случай, когда в бесплатной франшизе не кроется никакого подвоха. Рос Билет ру предлагает заработать на продаже электронных билетов на автобус любой кассе и турагентству. Формальности минимальны, ресурс удобен, и через него к середине 2014 г. продаются билеты онлайн на 21 тысячу рейсов.


Александр Ионенко (все сообщения)

Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Технология света (Петр Малюков) - обсуждение, отзывы, Обсуждение деятельности франчайзера "Технология света"
Вот новый проект Петра Малюкова и Павла Зазеленского: Коучинг по созданию, запуску и продажи собственной франшизы. http://vipcamp.frstart.ru/ http://frstart.ru/
Позиционируют себя Малюков и Зазеленский не иначе как "лучшие бизнес-тренеры по созданию франшиз".
В общем за 14 дней обещается создание франшизы, с гарантированным доходом. Стоимость этих ценных знаний начинается от 500 т.р., заканчивается 1 млн. руб. Знания передаются на Кипре.

По факту, при заполнении анкеты на участие на сайте, автоматом формируется квитанция с реквизитами для оплаты (например 1 млн. руб.), которую нужно оплатить в течении 3-х дней. А остальное уже после оплаты smile:).
Тем кто имел дело с этими людьми - изучить сайт без смеха просто невозможно.
Технология света (Петр Малюков) - обсуждение, отзывы, Обсуждение деятельности франчайзера "Технология света"
Добрый день!
На данном форуме уже есть несколько отзывов о сотрудничестве по данной франшизе. Так же есть опыт работы с Петром Малюковым лично, об этом можно прочесть здесь - http://www.franchisee.su/forum/forum1/topic136/.
Сайт компании "Технология света" - t-light.ru, дабы не было путаницы.
Опять же хочется видеть объективные факты и отзывы, основываясь на которых, потенциальные и реальные франчайзи могли бы делать свои выводы.
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?, Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Добрый день!
Наверно есть смыл сделать отдельную ветку по франшизе "Технология света", с франшизой я конечно не контактировал, но репутация учредителя  Малюкова, огромное количество дел в арбитражных судах и множество отрицательных отзывов говорят сами за себя. Тем более что франшиза действующая и активно продвигается и продается.
Что касается "франшизы" Ecoloblue, то благодаря этому форуму, практически при любой вариации поискового запроса "Ecoloblue" - на первых местах стоит ссылка на эту тему форума. Поэтому я практически уверен что число новых "продаж" по ecoloblue равно нулю. Сайт ecoloblue.ru - закрыт. Денег как не возвращали, так и не возвращают.
Публично хочу выразить благодарность сотрудникам журнала-форума "Франчайзи", и лично главному редактору Сергею Олейникову, за то что он не  только не закрыл глаза на моё обращение (как 99% других ресурсов с франшизами), но и помог публично обнародовать незаконную деятельность Малюкова и Зазеленского. Вопреки мнению некоторых, наше взаимодействие с Сергеем основывалось только на принципах морали, честности, и желании предупредить тех, кто еще мог попасться на эту удочку, естественно абсолютно безвозмездно. 
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?, Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Пока ничего конкретного нет. Неповоротливая машина правосудия буксует.
Тимирязевской прокуратурой материалы были возвращены в ОВД Восточное Дегунино. Там как всегда тишина. После повторного обращения в Тимирязевскую прокуратуру, сотрудники полиции ОВД Восточное Дегунино спустя год (!) выяснили что у юр. лица ООО "Петропавловское" сменился адрес.
Теперь заявление с материалами передали в Преображенскую прокуратуру с формулировкой "по подозрению в мошеннических действиях", которая в свою очередь передала в ОМВД Сокольники. 
Будем надеяться что сейчас дела по быстрее пойдут. 
Буду писать новости по этому вопросу.
Так же в это время связывался через социальную сеть "Вконтакте" с Петром Малюковым , после чего он мне позвонил и вновь рассказал душещипательную историю их "краха" употребляя слова в отношении себя и Павла (да простят меня модераторы, но это прямая речь) типа "обосрались". Так же предложил новый график оплат, но естественно ничего не выполнил и заблокировал личную переписку "Вконтакте".
Зазеленский отвечает только смсками, мол мы обязательно когда-нибудь все вернем. И тоже предлагает рассказать историю их "краха".
Вобщем ничего нового.
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?, Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Цитата
Василий Зарубин пишет:
Здравствуйте!
Давно слежу за ситуацией с этими жуликами из российского EcoloBlue. Есть ли какие-то новости?
А еще очень интересна позиция американца, аппаратами которого они делали вид, что торговали. Неужели он ни о чем не догадывался? И хоть кому-то из пострадавших он принес извинения?
А, может, он сейчас где-нибудь вместе с Малюковым и Зазеленским виски хлещет и над нами посмеивается?
Здравствуйте Василий!
18 апреля 2014 года Межрайонной Тимирязевской прокуратурой признанно незаконным и отменено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое вынесли сотрудники ОМВД Восточное Дегунино по моему заявлению. Инициирована дополнительная проверка, устанавливается местонахождение Малюкова и Зазеленского.
Заявление и все материалы вернули в ОМВД Восточное Дегунино для исполнения предписаний прокурора. Ведется работа по установлению местонахождения, по моему мнению, очень вяло. Думаю в ближайшее время будем вновь стимулировать работу полиции с помощью надзорных органов. Сами Малюков и Зазеленский на связь по прежнему не выходят.
Позиция американца не совсем ясная. Создалось впечатление что он пытается усидеть на двух стульях одновременно. С одной стороны он выражает обеспокоенность и сочувствие сложившейся ситуацией, с другой стороны одновременно сразу же предлагает всем обратившемся закупить у него генераторы напрямую. После того как он понимает что дилерство нам уже не интересно - сразу пропадает со связи. Причем это не только с нами, а со всеми дилерами с которыми я общался. 
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?, Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Объясню почему я рекомендую направлять сразу два заявления на своем примере.
В сентябре мною было направленно заявление Почтой России в ОМВД по району Восточное Дегунино г. Москвы. Помимо заявление в конверте содержались и копии документов относящихся к заявлению (договор, платежное поручение, счет, письма и т.п.). Заявлению был присвоен номер в КУСП - книге учета сообщений о преступлениях.
Как и ожидалось в возбуждении уголовного дела было отказано, со стандартной формулировкой "в связи с отсутствием состава  преступления".
В ответ на отказ было дважды подано заявление в Тимирязевскую районную прокуратуру по электронной почте, которая является надзорным органом для ОМВД по району Восточное Дегунино.
На прошедшей неделе со мной по телефону связался один из сотрудников ОМВД по району Восточное Дегунино, представившись и.о. одного из руководителей ОМВД. В результате разговора выяснилось, что сотрудник, которому было поручено рассмотрение моего заявления в сентябре, задержан сотрудниками собственной службы безопасности МВД и находится в СИЗО (т.е. уже сидит в тюрьме под следствием). Основания для задержания мне неизвестны. Но мое заявление, вместе со всеми копиями документов к нему - пропало (!), его не нашли в кабинете этого сотрудника при обыске и при вскрытии сейфа. Мне было предложено продублировать заявление по факсу, что и было сделано. А проверка по моему заявлению была инициирована помощником прокурора Межрайонной Тимирязевской прокуратуры. Я уверен, что если бы не было заявлений в прокуратуру, то мое обращение в отдел полиции так и кануло бы в лету.
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?, Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Всем пострадавшим о деятельности Малюкова и Зазеленского необходимо направлять свои заявления в ОМВД по району Восточное Дегунино гор. Москвы на имя начальника ОМВД подполковника Серебрякова Аркадия Константиновича. Заявление отправляется заказным письмом с уведомлением по адресу: 127540 г. Москва, ул. Дубнинская д. 18. 
Второе заявление параллельно нужно направить в надзорный орган: Тимирязевскую межрайонную прокуратуру г. Москвы на имя старшего советника юстиции Синюшиной Ларисе Дмитриевне. Заявление можно отправить на официальную электронную почту: proktim@mosproc.ru Если у Вас нет своего юриста для составления заявлений, то можно сделать это самостоятельно, подробно описав сложившуюся ситуацию с указанием фактов. Заявление пишется в свободной форме, в "шапке" указывается на чье имя и от кого. Обязательно указывайте свой почтовый адрес в "шапке" заявления вместе с ФИО и контактным номером телефона.
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?, Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Администрацией портала BiznessRussia.ru принято решение о снятии с публикации франшизы EcoloBlue, под управлением ООО "Петропавловское" и ООО "ЭколоблюРус", в свете выявленных фактов их деятельности.
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?, Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Цитата
Елена Баранова пишет:
ООО "Петропавловское" во главе с Малюковым и Зазеленским -МОШЕННИКИ. Уже год как мы сделали им предоплату за товар. Но ни денег, ни товара!!! Не связывайтесь с ними! На все вопросы можем ответить.
Елена, напишите свою историю сотрудничества с Малюковым и Зазеленским более подробно.
Это поможет дополнить общую картину их деятельности. 
Так же это важно и в правовом смысле, т.к. при большем количестве "пострадавших", уже иначе трактуется ответственность перед законом, в том числе и по УК РФ.
EcoloBlue - вода из воздуха или деньги из воздуха?, Обсуждение деятельности франчайзера-представителя EcoloBlue в России
Цитата
Сергей Гурьев пишет:
Вопрос к Александру Ионенко - после погашения долга вашей фирме со стороны "Петропавловского" Вы продолжите данный "проект"
Несмотря на то что слово "проект" находится в кавычках, я думаю это не совсем правильное определение. Проект подразумевает под собой первоначальные замысел и планирование. Здесь сложилась ситуация, от которой финансово пострадало не мало людей и организаций, и конечно никто из них не планировал "проект" по возврату своих денег.
Я общаюсь со всеми несостоявшимися дилерами, с бывшими сотрудниками в лице Сергея Гурьева, для того что бы скоординировать наши действия и достичь максимальной эффективности в решении данного вопроса.

Цитата
Сергей Гурьев пишет:
до его полного логического и финансового окончания или устранитесь?
Конечно я буду следить за тем как развиваются события в этом деле. И со всеми, кому это будет необходимо, постараюсь поддерживать связь и оказывать поддержку.
Логическим завершением всей этой ситуации хотелось бы видеть максимально скорый возврат денежных средств всем кто попал в данную ситуацию.
Страницы: 1 2 След.
ЛУЧШИЕ ФРАНШИЗЫ для России 2015 - 2019. Рейтинг читателей.



ПОДПИСАТЬСЯ

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ:
ОПЫТ ЧИТАТЕЛЯ: Как администратору гостиницы удвоить прибыль.
09 июня 2015 г.
Повезло с франшизой?

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! История франчайзи, пострадавшего от франчайзера "Мастер Деньги"
20 мая 2015 г.
Письмо на форуме 

ОБЗОР КАТАЛОГА: Антикризисные франшизы
10 апреля 2015 г.
У лучших много общего 

АНАЛИЗ: Как помогает наш каталог франшиз спасти умирающий бизнес
04 февраля 2015 г.
Совет читателю

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! Подробней об очередной франшизе "Технология света" известных аферистов
29 января 2015 г.

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ:
Ищем способ выжить рекламному агентству.
02 декабря 2014 г.
Предложите новые услуги

НОВОСТИ ФОРУМА: Жулики из EcoloBlue каются, но украденное возвращать не собираются
27 ноября 2014 г.
Следим за аферой

АНАЛИЗ: Как франшиза без вложений помогает пережить кризис.
05 ноября 2014 г.
Из опыта турагентства

РЕЙТИНГ ИДЕИ БИЗНЕСА: Быстрой окупаемости больше не будет.
16 октября 2014 г.
Почему мы верим в сказки

АНАЛИЗ: Пример Рэя Крока показывает какие качества нужны франчайзи.
02 октября 2014 г.
Часть 15 

АНАЛИЗ: Что спасет от разорения турагентства?
22 сентября 2014 г.
С минимальными вложениями.

ДИСКУССИЯ НА ФОРУМЕ: Просим объяснить как франшиза дает 700% годовых.
09 сентября 2014 г.
Очередной лохотрон?

АНАЛИЗ: Закрытие Макдональдс как сигнал чиновникам.
03 сентября 2014 г.
Совет посетителю форума

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Перспективна ли Aroma Style?
29 августа 2014 г.
Вопросы без ответов

ФОРУМ О ФРАНШИЗАХ: Вопросы авторам сказочно выгодного предложения.
01 августа 2014 г.
Подтвердите фактами.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Чего не сделал с нашим сайтом хакер.
31 июля 2014 г.
Мимо гонорара.

БИЗНЕС ТРЕНИНГ: Оцените правила оценки
22 июля 2014 г.
Обманчивые ТОПы.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Искали, но не нашли.
16 июля 2014 г.
Общепита в ТОПах нет.

НОВОСТИ ФОРУМА: Против франчайзеров Малюкова и Зазеленского вновь возбуждено уголовное дело.
12 июля 2014 г.
Афера российского EcoloBlue. Продолжение.

АНАЛИЗ: Сначала франшиза Macdonalds была самой дешевой в общепите
07 июля 2014 г.
Часть 14

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки выбора
02 июля 2014 г.
Риски можно прогнозировать
 
АНАЛИЗ: Как братьев Макдоналдс спасло то, что им не был нужен кредит.
25 июня 2014 г.
Часть 13

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки при выборе франшиз.
18 июня 2014 г.
Чем отличаются наши советы

АНАЛИЗ: Как Макдональдс использует детей для привлечения в фаст-фуд их родителей.
11 июня 2014 г.
Часть 12

ОБЗОР: Кто победил автосервис.
04 июня 2014 г.
Раздел Авто

АНАЛИЗ: Братья Макдоналдс изобрели свою форму обслуживания.
27 мая 2014 г.
Часть 11

АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ: 
Основные 115 публикаций журнала Франчайзи