РУБРИКИ

Поиск по сайту

Наберите любое словосочетание
 

Франшиза АвтоЭкоЦентра одна из самых перспективных франшиз .jpg Найдутся те, кто упрекнет ЭкоТехЦентр в том, что он несколько опережает свое время. Но это лучше, чем отстать. А паушальный взнос всего в 3000$ делает франшизу очень удобной в качестве дополнения к уже существующему бизнесу. Возможности франшизы настолько велики, что она способна решать самые сложные задачи, стоящие перед человечеством. В том числе, остановить глобальное потепление на ПланетеЭто сделало ее лучшей франшизой по перспективности.

САТОН-ТУР предлагает билеты на автобусы как в обычном, так и в электронном вариантах.jpgЭто тот редкий случай, когда в бесплатной франшизе не кроется никакого подвоха. Рос Билет ру предлагает заработать на продаже электронных билетов на автобус любой кассе и турагентству. Формальности минимальны, ресурс удобен, и через него к середине 2014 г. продаются билеты онлайн на 21 тысячу рейсов.


Магазин мужской классической одежды

Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Страницы: 1 2 След.
RSS
Магазин мужской классической одежды Планирую, оформив кредит в банке и арендовав помещение в ТЦ, открыть магазин по франшизе
Планирую, оформив кредит в банке и арендовав помещение в ТЦ, открыть магазин по франшизе. О франчайзере: компания образована на базе ивановской швейной фабрики. сейчас продвигают новую ТМ мужской классической одежды, своих магазинов 12, магазин-франчайзи 1. Франчайзингом занялись с 2013г. О себе: проживаю в Сибири, опыта торговли не имею, образование экономическое. Каковы мои риски? Прошу дать экспертную оценку. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Марина!
Расскажите немного подробней о таких самых важных составляющих франшизы:
как давно этим бизнесом занят сам франчайзер?
где конкретно открыты его магазины и где работает франшиза (население городов, уровень покупательной способности)?
размер роялти и паушального взноса?
сколько потребуется всего стартовых затрат?
в чем уникальность франшизы (т. е. почему покупатель будет покупать именно этот, а не другой товар)?
Также полезно владеть информацией о других показателях, которые содержит рейтинг франшиз 
Кроме того, важно знать в каком городе Вы планируете работать по франшизе (население, покупательная способность, конкуренты по этой группе товаров).
Здравствуйте! Вы знаете вопрос с данной франшизой отпал сам по себе, после того как франчайзер отказался пройти аккредитацию в Сбербанке под кредитный продукт "Бизнес-старт"!smile:D
Возможно я покажусь Вам немного навязчивой. Но все же решусь попросить Вас дать оценку франшизе "Джинсы Суперцена". Привлекает небольшими первоначальными инвестициями 600 тыс руб, отсутствием роялти и пауш.взноса, лояльными требованиями к помещению, стабильным спросом на джинсовую одежду у населения. Мой город находится в Западной Сибири, население 600тыс., много студенчества, населения с доходом средний-и ниже, как и везде тонкий слой сливок общества с супер-доходами(но эти граждане в данном случае не наш клиентsmile;))Буду рада вашему ответу!
Здравствуйте, Марина!
Мы познакомились с коммерческим предложением франшизы Джинсы Суперцена и подготовили ответ
Если у Вас или у кого-то из наших читателей возникнут вопросы или другие мнения на этот счет, давайте их обсудим на этом форуме.
Если вам это действительно интересно, то не вижу никаких причин для того, чтобы не заняться этим. У меня совсем другая направленность. Всегда любил землю, поэтому и наладил производство по выворачиваю овощей. Сейчас как раз покупаю новое оборудование для упаковки овощей и фруктов
Здравствуйте! Я недавно открыл свой магазин мужской одежды! По началу вообще пожалел , покупателей почти  не было! Уже хотел закрывать, потом пришла идея закупить календари для будущих покупателей. Раздал я их вместе с листом рекламы магазина, после данной процедуры покупателей стало гораздо больше!
привет, у меня сначала был интернет-магазин мужской одежды, но потом решила открыть уже настоящий магазин, решили для привлечения клиентов сделать рекламу, я хотела что-то необычное, листовки каждый раздает, вот решила для рекламы использовать ростовые куклы, а возле магазина установила небольшой батут для детей. 
Покупателей у меня хватает, особенно их привлекает бесплатный батут для детишек, клиенты спокойно оставляют детей играть, а сами совершают покупки в моем магазине.
Спасибо модераторам за отличный материал, крайне любопытно. По поводу - брать или не брать... Всем известно, что 90% фэшн продукта масмаркета шьется в Китае. Т.е. скорее всего франчайзер сразу вас вводит в заблуждение.
Жаль, что у нас все так печально с производством одежды. Один из немногих успешных проектов - павловопосадские платки.
Страницы: 1 2 След.
Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
ЛУЧШИЕ ФРАНШИЗЫ для России 2015 - 2019. Рейтинг читателей.



ПОДПИСАТЬСЯ

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ:
ОПЫТ ЧИТАТЕЛЯ: Как администратору гостиницы удвоить прибыль.
09 июня 2015 г.
Повезло с франшизой?

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! История франчайзи, пострадавшего от франчайзера "Мастер Деньги"
20 мая 2015 г.
Письмо на форуме 

ОБЗОР КАТАЛОГА: Антикризисные франшизы
10 апреля 2015 г.
У лучших много общего 

АНАЛИЗ: Как помогает наш каталог франшиз спасти умирающий бизнес
04 февраля 2015 г.
Совет читателю

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! Подробней об очередной франшизе "Технология света" известных аферистов
29 января 2015 г.

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ:
Ищем способ выжить рекламному агентству.
02 декабря 2014 г.
Предложите новые услуги

НОВОСТИ ФОРУМА: Жулики из EcoloBlue каются, но украденное возвращать не собираются
27 ноября 2014 г.
Следим за аферой

АНАЛИЗ: Как франшиза без вложений помогает пережить кризис.
05 ноября 2014 г.
Из опыта турагентства

РЕЙТИНГ ИДЕИ БИЗНЕСА: Быстрой окупаемости больше не будет.
16 октября 2014 г.
Почему мы верим в сказки

АНАЛИЗ: Пример Рэя Крока показывает какие качества нужны франчайзи.
02 октября 2014 г.
Часть 15 

АНАЛИЗ: Что спасет от разорения турагентства?
22 сентября 2014 г.
С минимальными вложениями.

ДИСКУССИЯ НА ФОРУМЕ: Просим объяснить как франшиза дает 700% годовых.
09 сентября 2014 г.
Очередной лохотрон?

АНАЛИЗ: Закрытие Макдональдс как сигнал чиновникам.
03 сентября 2014 г.
Совет посетителю форума

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Перспективна ли Aroma Style?
29 августа 2014 г.
Вопросы без ответов

ФОРУМ О ФРАНШИЗАХ: Вопросы авторам сказочно выгодного предложения.
01 августа 2014 г.
Подтвердите фактами.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Чего не сделал с нашим сайтом хакер.
31 июля 2014 г.
Мимо гонорара.

БИЗНЕС ТРЕНИНГ: Оцените правила оценки
22 июля 2014 г.
Обманчивые ТОПы.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Искали, но не нашли.
16 июля 2014 г.
Общепита в ТОПах нет.

НОВОСТИ ФОРУМА: Против франчайзеров Малюкова и Зазеленского вновь возбуждено уголовное дело.
12 июля 2014 г.
Афера российского EcoloBlue. Продолжение.

АНАЛИЗ: Сначала франшиза Macdonalds была самой дешевой в общепите
07 июля 2014 г.
Часть 14

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки выбора
02 июля 2014 г.
Риски можно прогнозировать
 
АНАЛИЗ: Как братьев Макдоналдс спасло то, что им не был нужен кредит.
25 июня 2014 г.
Часть 13

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки при выборе франшиз.
18 июня 2014 г.
Чем отличаются наши советы

АНАЛИЗ: Как Макдональдс использует детей для привлечения в фаст-фуд их родителей.
11 июня 2014 г.
Часть 12

ОБЗОР: Кто победил автосервис.
04 июня 2014 г.
Раздел Авто

АНАЛИЗ: Братья Макдоналдс изобрели свою форму обслуживания.
27 мая 2014 г.
Часть 11

АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ: 
Основные 115 публикаций журнала Франчайзи