РУБРИКИ

Поиск по сайту

Наберите любое словосочетание
 

Франшиза АвтоЭкоЦентра одна из самых перспективных франшиз .jpg Найдутся те, кто упрекнет ЭкоТехЦентр в том, что он несколько опережает свое время. Но это лучше, чем отстать. А паушальный взнос всего в 3000$ делает франшизу очень удобной в качестве дополнения к уже существующему бизнесу. Возможности франшизы настолько велики, что она способна решать самые сложные задачи, стоящие перед человечеством. В том числе, остановить глобальное потепление на ПланетеЭто сделало ее лучшей франшизой по перспективности.

САТОН-ТУР предлагает билеты на автобусы как в обычном, так и в электронном вариантах.jpgЭто тот редкий случай, когда в бесплатной франшизе не кроется никакого подвоха. Рос Билет ру предлагает заработать на продаже электронных билетов на автобус любой кассе и турагентству. Формальности минимальны, ресурс удобен, и через него к середине 2014 г. продаются билеты онлайн на 21 тысячу рейсов.


Нужна лучшая франшиза

Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Нужна лучшая франшиза Куплю франшизу до 1000000 руб.
Здравствуйте, Александр!
Свой предыдущий комментарий я закончил тем, что не советую искать лучшую франшизу в сфере общепита, сделав оговорку, что, может, среди франшиз общепита и есть исключения, но мне они не известны. Тем интересней пообщаться с Вами.
Для начала, позвольте два вопроса:
1. Вы считает, что я в принципе не прав и что в общем и целом общепит максимально благополучная зона франчайзинга для стран СНГ? Или считаете общепит не вполне благоприятной зоной для постсоветского пространства, но свою франшизу тем самым счастливым исключением?
2. Вне зависимости от того, как Вы ответите на первый вопрос, предлагаю перейти к конкретике и пропустить вашу франшизу через рейтинг франшиз нашего журнала Франчайзи.  http://www.franchisee.su/obshchaya/reyting-franshiz.php
Если не против, начнем с блока рисков бизнеса. Предлагаю дать аргументированные самооценки по следующим параметрам рейтинга
Насколько франшиза защищает франчайзи от риска разорения кризисом  (максимум 10 баллов)
Насколько франшиза защищает франчайзи от риска разорения конкурентами  (максимум 10 баллов)
Насколько франшиза защищает франчайзи от риска разорения глобализацией (максимум 5 баллов)
Насколько франшиза защищает франчайзи от риска снижения спроса
(максимум 5 баллов).
А потом мы попросим сделать то же наших экспертов.
Так наш разговор станет предметным и конкретным.
Сергей, хочу отметить , что я внес комментарий исключительно для того , чтобы уточнить - что общепит - это довольно успешный и перспективный рынок для предпринимательства - и одна из сложностей которая существует и которую необходимо преодолевать это высокая конкуренция. Приводя пример, я больше хочу обратить внимание на то, на что в любом бизнесе (в том числе и общепите) стоит делать акцент. Как известно успешность любого бизнеса обусловлена определенными факторами - думаю именно этими факторами и стоит делиться на Вашем форуме- т.к. именно они помогут предпринимателям сделать правильные и эффективные шаги на встречу своему бизнесу (а общепит это будет или автомобильная сфера, либо другая - каждый определит для себя самостоятельно).
Кстати я зашел на Ваш ресурс именно благодаря названию " ФРАНЧАЙЗИ - журнал для франчайзи о франшизах". 
Мои ожидания от данного ресурса это всевозможная помощь молодым предпринимателям и тем, кто стоит на этом пути. Ваши замечания на форуме - у меня вызвали однозначное понимание того, что Вы не рекомендуете данную отрасль в целом, и переводите взгляд франчайзи на автомобильный рынок. На мой взгляд - Ваши оценки и изучения очень ценная и интересная информация - но принимать решение о целесообразности - все же думаю будет правильно оставить за самими предпринимателями и франчайзи - хотя в конце концов это Ваш ресурс и правила устанавливаете здесь Вы. Но Вы , думаю, также согласитесь с тем, что чем полезнее для предпринимателей будет информация обсуждаемая на Вашем форуме , тем более успешен будет и форум, и сайт и Ваша компания в целом. Делая свои выводы и акцентируя внимание на отдельной отрасли в ущерб другой - существует вероятность риска потерять лояльность как франчайзеров  - с довольно весомой области - например общепита (Ваших потенциальных клиентов) так и потенциальные франчайзи - могут войти в заблуждение на этапе оценки бизнеса с которого хотят начать свой путь. А ведь главная задача предпринимателя это прибыль - и чем меньше времени будет потрачено на принятие решения , чем конкретнее будут раскрыты сферы для предприниматетелей - риски и возможности - тем проще будет взаимодействовать Франчайзи и Франчайзерам - именно на Вашем ресурсе.
 В любом случае спасибо Вам за активную позицию в направлении развития франчайзинга, от себя и всех неравнодушных  энтузиастов франчайзинга.

С уважением
Воеводин
Александр Сергеевич
info@barista-plus.com.ua
Здравствуйте, Александр!
Отвечу по порядку затронутых вами вопросов.
      О ПЕРСПЕКТИВНОСТИ ОБЩЕПИТА ДЛЯ БИЗНЕСА
Вы сами признаете, что в этой сфере высокая конкуренция. Но разве конкуренция не является одним из самых главных (а, возможно, и главным) бизнес риском? Разве не конкуренция прежде всего разоряет предпринимателей? И, если все это так, то мы не считаем такой бизнес перспективным. Этой теме посвящен один из разделов недавнего аналитического материала нашего журнала http://www.franchisee.su/analiz-franshiz/kak-luchshe-otkryt-malyy-biznes.php
О ФАКТОРАХ, ДЕЛАЮЩИХ БИЗНЕС  УСПЕШНЫМ
Согласен с Вами, что успех бизнеса в значительной степени базируется на «различных акцентах и факторах». В нашем журнале этому посвящены целые обширные разделы (например, Анализ франшиз, или Экономические грабли) в которых уже опубликованы десятки материалов http://www.franchisee.su/obshchaya/vse-publikatsii.php
Но существует еще огромное количество незатронутых нами тем. Если Вы или кто-то другой готовы высказаться по этим вопросам — будем благодарны.
О ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ВЫБОРА КОНКРЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ФРАНЧАЙЗИНГА
Вы правильно заметили, что нас очень мало заботит, как Вы пишите, «лояльность» целых обширных слоев франчайзеров, например, из сферы общепита. Мы прекрасно понимаем, что теряем их как рекламодателей. Но наш журнал Франчайзи и не является рекламным, т. е., обслуживающим интересы франчайзеров. У нас аналитическое издание для франчайзи. И в конфликте интересов между франчайзи, как покупателями и франчайзерами, как продавцами, мы однозначно занимаем позицию франчайзи. Поэтому объясняем франчайзи все возможные риски конкретных направлений бизнеса и конкретных франшиз.
Подчеркиваю, ОБЪЯСНЯЕМ, НО НЕ НАВЯЗЫВАЕМ. Навязывают те, кто, в отличие от нас, воздействует не на сознание, а на подсознание потенциальных франчайзи и при этом дает поверхностную информацию. Например, просто говорят, что у франчайзера много франчайзи. А это уже должно, якобы, означать, что вокруг не дураки и подумали, прежде, чем покупать эту франшизу. Или просто говорят, что у франчайзера солидная фирма. И это, вроде как, тоже должно гарантировать успех франшизы. Но, на самом деле, ни первый, ни второй факт ничего не гарантирует. О двух примерах — франшизах Диксиса и Капитал Тура мы рассказали в своей публикации http://www.franchisee.su/analiz-franshiz/franshiza-besplatno.php
Наш учредитель (консалтинговая фирма БКА) и наш журнал Франчайзи делают максимально глубокий анализ каждой конкретной франшизы сразу по шестнадцати показателям!
А все остальные ограничиваются, максимум, тремя поверхностными, в которых кроме количества франчайзи и «крутизны» фирмы присутствует, разве что, ее солидный возраст. Кстати, «старики» тоже разоряются пачками - http://www.franchisee.su/analiz-franshiz/snizhenie-sebestoimosti.php
Мы детально и подробно анализируем каждое конкретное направление франчайзинга, каждую конкретную франшизу и приводим все свои аргументы. Таким образом с каждым из этих аргументов потенциальный франчайзер может соглашаться или не соглашаться и в результате ПРИНЯТЬ СОБСТВЕННОЕ, ОСМЫСЛЕННОЕ И ВСЕСТОРОННЕ ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ.
Если Вы знаете другой, более объективный способ анализа франшизы, поделитесь им с нами.
А вот с тем, чтобы экономить время при выборе франшизы, я с вами совершенно не согласен. Вопрос слишком серьезен, чтобы решать его на бегу.
Возвращаясь к основной теме — перспективности франшиз общепита, полагаю уместным повторить свое предложение. Если Вы считаете это направление перспективным, то дайте свою самооценку своей франшизы по основным бизнес рискам
Насколько франшиза защищает франчайзи от риска разорения кризисом  (максимум 10 баллов)
Насколько франшиза защищает франчайзи от риска разорения конкурентами  (максимум 10 баллов)
Насколько франшиза защищает франчайзи от риска разорения глобализацией (максимум 5 баллов)
Насколько франшиза защищает франчайзи от риска снижения спроса
(максимум 5 баллов).
Подробней о правилах http://www.franchisee.su/obshchaya/reyting-franshiz.php
Если Вы принципиально не согласны с нашими подходами по оценкам основных рисков бизнеса для франчайзи, мы также готовы это обсудить на форуме. Думаю, что франчайзи окажется полезной такая дискуссия.
Рассмотрите одну из франшиз управляющей компании "Сендика-Груп". У них франшизы в сфере велнесс, красоты и здоровья. Например, сеть "Тонус-Клуб" (велнесс центры, есть во многих городах) или новая сеть "Бьютиника" (аппаратная косметология)
Цитата
Ольга Серова пишет:
Всем привет!
Я живу в Воронеже. Есть опыт работы в турбизнесе но мое турагентство дает слишком мало прибыли и перспективы не радуют.
Появилась возможность открыть еще одну фирму.
Хочу по франшизе до 1 млн. со всеми вложениями. Куплю у того, кто убедит, что у него самая лучшая франшиза.
Здравствуйте, Ольга!
Не уверен, что Вы полностью использовали все возможности нашего сайта. У нас самый полный каталог актуальных франшиз для России и самые совершенные поисковики позволяющие разобраться в самом каталоге франшиз, а также в рейтингах франшиз.
Словом, есть все основания, утверждать, что на нашем сайте самая полная база данных и самые совершенные инструменты для тех, кто хочет купить франшизу. Подробней http://www.franchisee.su/khochu-kupit-franshizu/
Здравствуйте, Ольга! Предлагаю вам одну из самых перспективных, доступных, интересных франшиз в России. Франшиза от Ти Фанни предлагает открыть торговую точку по продаже коктейлей Buuble Теа. Очень популярные напитки в Европе, Китае, Польше, Америке и т.д. Напитки - которые можно пить и есть одновременно. Абсолютно натуральные.  Это новый бизнес в России. За последние 8 месяцев открыто более 30 заведений. Также по всей стране стартовала программа кредитования от Росбанка - успешный старт. Если у Вас уже есть ООО или ИП - до 1500000 руб. Необходимые инвестиции в одну торговую точку- около 1 млн рублей.
здравствуйте! нашла компанию ООО технолайт вот их сайт www.texnolight.ru сейчас они продают дилерство пока делается патент. у них светящаяся продукция флуоресцентные 3-д обои  люминофор не какой-нибудь а реально горит 9 часов и много всего. очень довольна обслуживанием доставки быстрые персональный менеджер и прочее. сейчас ищу в дополнение франшизу по автотюнингу хочу развиваться дальше с их продукцией.
Добрый день Ольга!
предлагаю вам рассмотреть франшизу бренда Lifestrength, www.lifestrength.ru примерные затраты от 400.000р. до 800.000р., с учетом зп персонала, аренды и закупкой первоначальной продукции, на сегодняшний день у нас 4 монобрендовые торговые точки по франшизе в регионах, более того с учетом того, в каждом регионе мы предоставляем дистрибьютору Эксклюзив , прибыль от данного продукта вас приятно удивит, все имеющиеся вопросы вы можете задать мне по телефону 8(915) 460 06 08 или написать на почту s.tytukov@lifestrength.ru Сергей
Я франшизу правового центра ГудЭксперт покупал. Бизнес работает и очень прибыльно. Самое интересное, что юридического образования иметь не надо. Если что,  то вот  franshiza.good-expert.ru
Страницы: Пред. 1 2 3
Если Вы хотите создать тему или оставить сообщение, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Почему мы вынуждены ввести обязательную регистрацию?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
ЛУЧШИЕ ФРАНШИЗЫ для России 2015 - 2019. Рейтинг читателей.



ПОДПИСАТЬСЯ

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ:
ОПЫТ ЧИТАТЕЛЯ: Как администратору гостиницы удвоить прибыль.
09 июня 2015 г.
Повезло с франшизой?

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! История франчайзи, пострадавшего от франчайзера "Мастер Деньги"
20 мая 2015 г.
Письмо на форуме 

ОБЗОР КАТАЛОГА: Антикризисные франшизы
10 апреля 2015 г.
У лучших много общего 

АНАЛИЗ: Как помогает наш каталог франшиз спасти умирающий бизнес
04 февраля 2015 г.
Совет читателю

ОСТОРОЖНО - ЖУЛИКИ! Подробней об очередной франшизе "Технология света" известных аферистов
29 января 2015 г.

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ:
Ищем способ выжить рекламному агентству.
02 декабря 2014 г.
Предложите новые услуги

НОВОСТИ ФОРУМА: Жулики из EcoloBlue каются, но украденное возвращать не собираются
27 ноября 2014 г.
Следим за аферой

АНАЛИЗ: Как франшиза без вложений помогает пережить кризис.
05 ноября 2014 г.
Из опыта турагентства

РЕЙТИНГ ИДЕИ БИЗНЕСА: Быстрой окупаемости больше не будет.
16 октября 2014 г.
Почему мы верим в сказки

АНАЛИЗ: Пример Рэя Крока показывает какие качества нужны франчайзи.
02 октября 2014 г.
Часть 15 

АНАЛИЗ: Что спасет от разорения турагентства?
22 сентября 2014 г.
С минимальными вложениями.

ДИСКУССИЯ НА ФОРУМЕ: Просим объяснить как франшиза дает 700% годовых.
09 сентября 2014 г.
Очередной лохотрон?

АНАЛИЗ: Закрытие Макдональдс как сигнал чиновникам.
03 сентября 2014 г.
Совет посетителю форума

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Перспективна ли Aroma Style?
29 августа 2014 г.
Вопросы без ответов

ФОРУМ О ФРАНШИЗАХ: Вопросы авторам сказочно выгодного предложения.
01 августа 2014 г.
Подтвердите фактами.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Чего не сделал с нашим сайтом хакер.
31 июля 2014 г.
Мимо гонорара.

БИЗНЕС ТРЕНИНГ: Оцените правила оценки
22 июля 2014 г.
Обманчивые ТОПы.

ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ: Искали, но не нашли.
16 июля 2014 г.
Общепита в ТОПах нет.

НОВОСТИ ФОРУМА: Против франчайзеров Малюкова и Зазеленского вновь возбуждено уголовное дело.
12 июля 2014 г.
Афера российского EcoloBlue. Продолжение.

АНАЛИЗ: Сначала франшиза Macdonalds была самой дешевой в общепите
07 июля 2014 г.
Часть 14

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки выбора
02 июля 2014 г.
Риски можно прогнозировать
 
АНАЛИЗ: Как братьев Макдоналдс спасло то, что им не был нужен кредит.
25 июня 2014 г.
Часть 13

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: Типичные ошибки при выборе франшиз.
18 июня 2014 г.
Чем отличаются наши советы

АНАЛИЗ: Как Макдональдс использует детей для привлечения в фаст-фуд их родителей.
11 июня 2014 г.
Часть 12

ОБЗОР: Кто победил автосервис.
04 июня 2014 г.
Раздел Авто

АНАЛИЗ: Братья Макдоналдс изобрели свою форму обслуживания.
27 мая 2014 г.
Часть 11

АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ: 
Основные 115 публикаций журнала Франчайзи